Gerardo Ruiz del Moral Tauste

Presidente y miembro nato

Santiago Hernández Moyar

Coordinador general

Juan Pizarro Navarrete

Asesor de Presidencia

Melchor Quero Salido

Asesor de Presidencia

Chesca Martínez Carrillo

Miembro nato

Fran J. Lestón

Secretario del área de Comunicación y Nuevas tecnologías

Santiago Muñoz de la Torre

Coordinador del área de Comunicación y Nuevas tecnologías

Jesús Ruiz Cortés

Vicesecretario del área de Formación y Programas

Inmaculada Arance Villar

Secretaria del área de Información, Participación ciudadana y Asocionismo

Andrés Cordero Valero

Coordinador del área de Información, Participación ciudadana y Asocionismo

Lourdes Salcedo Molina

Vicesecretaria del área de Juventud

Pedro José Ochoa Higueras

Adjunto del área de Juventud

Josefa Olmedilla López

Vicesecretario del área de Cultura, Fiestas, Turismo y Patrimonio

Pedro José Gómez Linares

Secretario del área de Pedanías

Francisco García Jiménez

Coordinador del área de Pedanías

Isabel Borrego Ávalos

Vicesecretaria del área de Educación y Empleo

Antonia Toral Miñarro

Secretaria del área de Industria, Pymes y Artesanía

Sebastián Bussión Ogállar

Coordinador del área de Industria, Pymes y Artesanía

Donato Vargas Fernández

Vicesecretario del área de Bienestar social, Familia, Mayores, Igualdad y Salud

Maite López Fernández

Adjunta del área de Bienestar social, Familia, Mayores, Igualdad y Salud

Teresa Villar Ruiz

Adjunta del área de Bienestar social, Familia, Mayores, Igualdad y Salud

Andrés Narváez Jurado

Vicesecretario del área del Olivar, Agricultura, Ganadería y Medio ambiente

Miguel Sánchez Ruiz

Vicesecretario del área de Urbanismo, Obras y Vivienda

Nicolás Fernández del Castillo

Vicesecretario del área de Patrimonio, Contratación, Hacienda y Personal

Alfredo Copado Correro

Secretario del área de Seguridad ciudadana y Movilidad urbana

Francisco Grima del Arco

Coordinador del área de Seguridad ciudadana y Movilidad urbana

Cristóbal Vilar Rodríguez

Coordinador del área de Mantenimiento de las infraestructuras y Servicios municipales

Juan Antonio Jiménez Ribera

Vicesecretario del área de Deportes

Miguel Ángel Higueras Pulpillo

Secretario general, miembro nato y coordinador del área de Olivar, Agricultura, Ganadería y Medio ambiente

Cristóbal Matarán Estévez

Tesorero

Antonio Martínez Espejo

Asesor de Presidencia

Ana Morales Lirio

Miembro nato

Manuel Muñoz Cobo

Miembro nato

Carlos Martínez González

Vicesecretario del área de Comunicación y Nuevas tecnologías

Iván Fresneda Muñoz

Secretario del área de Formación y Programas

Manuel López Barbero

Coordinador del área de Formación y Programas

Carmen María Barroso Galván

Vicesecretaria del área de Información, Participación ciudadana y Asocionismo

María Ruiz del Moral Tauste

Secretaria del área de Juventud

María Dolores Marín Tauste

Coordinadora del área de Juventud

Blas Molina Reyes

Secretario del área de Cultura, Fiestas, Turismo y Patrimonio

José María Hurtado Martínez

Coordinador del área de Cultura, Fiestas, Turismo y Patrimonio

Agustín Plaza Suárez

Vicesecretario del área de Pedanías

Salvador Mesa de Jesús

Secretario del área de Educación y Empleo

Marcos Expósito Morillas

Coordinador del área de Educación y Empleo

Luis Carlos Arriaga Pineda

Vicesecretario del área de Industria, Pymes y Artesanía

Maribel González Ortega

Secretaria del área de Bienestar social, Familia, Mayores, Igualdad y Salud

Nuria Ortal Tejada

Coordinadora del área de Bienestar social, Familia, Mayores, Igualdad y Salud

Manuel Vacas Jiménez

Adjunto del área de Bienestar social, Familia, Mayores, Igualdad y Salud

José Bellón Morillo

Secretario del área del Olivar, Agricultura, Ganadería y Medio ambiente

María José Olmedilla Molina

Secretaria del área de Urbanismo, Obras y Vivienda

José Manuel Hernández Armenteros

Secretario del área de Patrimonio, Contratación, Hacienda y Personal

María Teresa Hurtado Olivares

Coordinadora del área de Patrimonio, Contratación, Hacienda y Personal

Juan Almagro Gámez

Vicesecretario del área de Seguridad ciudadana y Movilidad urbana

Carlos Hurtado Moreno

Vicesecretario del área de Mantenimiento de las infraestructuras y Servicios municipales

Manuel Orcera

Secretario del área de Deportes

Hola, vente al PP
Powered by